Здравствуйте, скажитье пожалуйста, бесплатный юрист имеет праву сделать отметку, что я и мой ребёнок не

Здравствуйте,скажитье пожалуйста,бесплатный юрист имеет праву сделать отметку,что я и мой ребёнок не смогли покинуть границу по причину что ребенок заболел и я не смогла с ним встречитья,они угражают меня.Спасибо заранее

, Анна, г. Москва
Николай Логинов
Юрист, г. Ставрополь

нет. не может. и нотариус не может, только врач может

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Отметку  сделать  может, но  данная  отметка  не  имеет  ни  какой  юридической  сил.Если  болел  ребенок  оправдательным  документом  может  служить медицинская  справка, больничный  лист  и т.д.

Не  понятно  кто  и  за  что  угрожает, Но  Вы  имеете  право  обратиться  в  полицию  с  заявлением  о  угрозах  в  Ваш  адрес, а  полиция    должна  провести  проверку, ст.144;145  УПК  РФ  и  принять  процессуальное  решение.