Гражданская жена меня игнорирует и не даёт видеться с дочерью

, Андрей, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Андрей, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Иск подается по месту жительства вашей сожительницы. К иску прикладываете свидетельство о рождении ребенка (копия), госпошлина — 300 рублей, квитанция о направлении иска сожительнице. В иске в зависимости от возраста ребенка, посещения ребенком того или иного дошкольного (школьного ) заведения прописываете график общения с ребенком