8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу подаренных денежных средств и их удержание посредником имеют ли они право Я опишу подробнее если со мной свяжутся

Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу подаренных денежных средств и их удержание посредником) имеют ли они право) Я опишу подробнее если со мной свяжутся.

, Екатерина, г. Комсомольск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каких денежных средства вы говорите? Кто кому подарил? Каким образом был передан и оформлен дар? И о каких посредниках идёт речь? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Комсомольск
Здравствуйте, дело в том что я стримерша) и получаю донаты ну достаточно приличные? а сервис по приёму донатов DonationAlerts русская контора принадлежащая Mail.ru Выступает в качестве посредника. Они просто посредник и я плачу им 7% от моего дохода. Все. Все было нормально какое то время. А теперь они начали удерживать мои деньги под любим предлогом, они мне их выдают в итоге, они же мои)) они просто взяли их подержать) так скажем. Ну ладно я с этим мирилась. А теперь дошло до того что, они суют мне филькуну грамоту https://www.donationalerts.com/terms-of-service вот эту и пишут мне. Цетирую. П.3: «Компания вправе отложить на разумно необходимый срок (но в любом случае не более чем на 90 дней) или отменить любой сбор Донатов от Пользователя или последующее их перечисление Стримеру с целью предотвращения незаконной деятельности или мошеннических действий, оценки рисков, безопасности или расследования.»

Вывод средств на вашем аккаунте приостановлен на 60 дней.

За это время будет проведено расследование в целях противодействия мошенническим платежам.
На что я им ответила. держание средств что вам не принадлежат не законно и 60 дней это слишком долго, я буду ждать 30, потом попрошу человека обратится в банк с полным возвратом в том числе и комиссией. напишу через 30 дней а не 60. Это мое условие. После чего мне через 1 час все разбанили и уже проблемы нет. Но так уже 2й раз, они придераются, ужерживвают около 5-7 дней и потом отдают, повторюсь удерживают под любым предлогом а ведь я предоставляю им всю информацию что они хотят, записи, повторы и тд) они будто бы ничего не видят. Это выглядит как нападка и все. Я вот хочу узнать они имеют на это право? ведь они посути никто)) они просто посредник а им плачу 7% моего дохода, это очень много. Вот я хочу узнать это по закону то нормально вообще? если нет еще такой такой случай и я просто напишу на них заявление. Вот хочу знать могу ли я если что им противостоять) Спасибо
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Комсомольск
Надеюсь понятно сформулировала)) не очень получается.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
Право собственности
Имеют ли право учителя забирать телефон и и оставлять его до конца учебного года?
Здравствуйте! Во время урока в школе у сына забрали телефон, он написал объяснительную, ему телефон вернули, но предупредили, что следующий раз заберёт в конце учебного года у директора. Имеют ли право учителя забирать телефон и и оставлять его до конца учебного года?
, вопрос №4100400, Зарина, г. Москва
1200 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Имеют ли право отказать в приёме назад несовершеннолетнего?
Хочу вернуть опекаемого несовершеннолетнего в дет дом. Мы живем в другом регионе, разница ао времени 7 часов. Куплены авиабилеты на двоих в Челябинскую область и обратный билет на одного. А дет дом будет закрыт на ремонт в этот период. Имеют ли право отказать в приёме назад несовершеннолетнего?
, вопрос №4099840, Таисия Эдуардовна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я ушла в декретный отпуск, с меня списали деньги приставы, имеют ли право, многодетная мать
Здравствуйте, я ушла в декретный отпуск, с меня списали деньги приставы, имеют ли право, многодетная мать
, вопрос №4099604, Надежда, г. Череповец
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021