Нужна консультация и составление документов

Бракоразводный процесс с имуществом и детьми. Нужна консультация и составление документов

, Сергей, г. Нижний Новгород
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Для получения консультации по вопросам бракоразводного процесса с несовершеннолетними детьми, разделения имущества супругов, Вы можете обратиться ко мне лично, перейдя в мой профиль и нажав на кнопку «Общаться в чате».

Помимо этого, Вы можете изложить свой вопрос прямо здесь, на который Вы сможете получить квалифицированный ответ не только от меня, но и от других квалифицированных опытных юристов интернет-портала Правовед.ру.