Здравствуйте, мне нужна консультация по купли продажи

, галина, г. Москва
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Для получения консультации по вопросам осуществления сделок купли-продажи Вы можете обратиться ко мне лично, перейдя в мой профиль и нажав на кнопку «Общаться в чате».

Помимо этого, Вы можете изложить свой вопрос в данном вопросе, на который Вы сможете получить квалифицированный ответ не только от меня, но и от других квалифицированных опытных юристов интернет-портала Правовед.ру.