Добрый день вопрос такой я подал исковое заявление об освобождении задолженность по алиментам всязи с

Добрый день вопрос такой я подал исковое заявление об освобождении задолженность по алиментам всязи с изменениями семейного положения а именно новый брак и рождения двух детей ...но судья мне отказали что мне делать дальше.

, иван, рп. Фряново
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван,

Нужно или обжаловать вынесенное решение или повторно обратиться в суд, по обстоятельствам. Однако для освобождения от уплаты задолженности нужно обоснование, вам надо доказать что долг возник по уважительной причине и что вы не можете его погасить. Брак и рождение детей сами по себе основаниями для освобождения от уплаты задолженности не будут. Для консультации нужно смотреть иск, решение, опрашивать вас.

С уважением, Андрей Козырев