Как получить актуальные данные, если я не могу обратиться с заявлением в росеестр, т

Вопрос сложный. Подскажите пожалуйста как поступить. Ситуация следующая:

Есть квартира в приватизации у моих двоих детей и племянника, который около 3 х лет назад был усыновлен. (Именно усыновлен, а не взят под опеку) Данные в росеестре не изменились, и он так и продолжает являться собственником 1/3. У нас появилась потребность в расширении жилья, а сделать ничего не можем. Как получить актуальные данные, если я не могу обратиться с заявлением в росеестр, т.к подтверждающих данных об усыновлении племянника у меня нет (действует тайна усыновления и подобную справку я взять не могу) Что делать в данном случае?

Уточнение от клиента
Родители племянника лишены род.прав
, Анастасия, г. Владивосток
Юлия Лебединская
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день

 Я правильно поняла, у вас трое детей, двое родные и один усыновленный племянник?

На них троих в собственность оформлено жилье?

Если так, у Росреестре после приватизации на троих должны быть данные о собственниках жилья, и можно просто обратиться с заявлением, в котором просите указать собственников жилья по такому-то адресу.