8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на прокуратуру

здравствуйте, оператор по ТКО случайно переплатила коммунальную услугу вместо 600 рублей, 6000 руб. сразу позвонила, объяснила ситуацию и направилаг в электронном виде заявлением со всеми придрженнвми документами. деньги не возвращали больше месяца, в итоге написала жалобу в прокуратуру. прокуратура спустя месяц перенаправила мою жалобу в природоозранную прокуратуру, та ещё месяц продержалась у себя и перенаправила в ГЖИ по подведлмственности. Куда эффективно можно пожаловаться на прокуратуру области? и на какую прокуратуру жаловаться на природоохранную или обычную, что та что вторая перенаправляют моё заявление и уже рассматривается оно третий месяц.

Показать полностью
, Тина, г. Мурманск
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Валентина! 

Куда эффективно можно пожаловаться на прокуратуру области?

Валентина

Действия (бездействия) или решения прокурора области Вы можете обжаловать Генеральному прокурору РФ. Жалобу следует подавать в Генеральную прокуратуру РФ. Обратите внимание, что в Генпрокуратуру Вы обжалуете действия (бездействия) или решения прокурора области, а не оператора ТКО.

Вы можете обратиться в суд с иском о признании незаконным бездействия оператора ТКО. Обращаться следует в районный суд по месту нахождения оператора ТКО.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
здравствуйте, недавно была драка с знакомым написали друг другу заявление сказали статья 6.1.1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
, вопрос №4100801, риналь, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно
Здравствуйте! Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно ли отозвать этот иск, впоследствии подав его снова без прокуратуры и уже не в твердой сумме, а одновременно в долях и в твердой сумме?
, вопрос №4099499, Анна, г. Саранск
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Дата обновления страницы 18.04.2021