Когда пациент не приходит к Врачу тогда Врач даёт замечание

Секретарь Главврача , хоть в приёмный день . Она не сообщает ( мои Просьбы или новости - этим я не доволен . Если мог ходить тогда без сомнения , смог бы сходить к Главврачу . Ещё, у меня проблема с суставами и Врачи не приходят ко мне Домой ( у Главврача и Врачей имеются Статьи ). Когда пациент не приходит к Врачу тогда Врач даёт замечание . А со мной Врач не приходит - значит ему замечание , если много времени пройдёт ( что Врач не приходил тогда сложно будет вылечить ) .

  • WIN_20210219_11_20_31_Pro
    .jpg
, Юрий, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в органы социальной защиты, которые в силу Постановления Правительства РФ от 24 ноября 2014 г. N 1236 «Об утверждении примерного перечня социальных услуг по видам социальных услуг» обязаны оказывать социально-медицинские услуги во всех формах социального обслуживания, включая выполнение процедур, связанных с организацией ухода, наблюдением за состоянием Вашего здоровья. Обращаться в мед.организацию лучше письменно, в т.ч. путем направления обращений через почту. Жалобу о неоказании своевременной медицинской помощи можно направить в медицинскую страховую организацию, отдел здравоохранения муниципального образования и прокуратуру.