Подозревают в воровстве продуктового магазина, приехали отвезли в отделение на основании того, что будет писаться заявление

Подозревают в воровстве продуктового магазина,приехали отвезли в отделение на основании того,что будет писаться заявление. Сижу уже 2 часа и никакой информации

, Роман Межаков, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Подозревают в воровстве продуктового магазина, приехали отвезли в отделение на основании того, что будет писаться заявление.

Роман Межаков

Роман, где всё это происходит? какой район? Могу подъехать, разобраться. Без адвоката Вам лучше ничего не говорить вообще. Иначе действительно «повесят» кражу.

На срок более 3-х часов задерживать Вас не имеют права! Сообщите об этом полицейским.

Если нужна срочная помощь, номер телефона в чате.