Косметолог работает не в салоне, а как частный арендует помещение в салоне?

здравствуйте, сходила позавчера к косметологу на чистку(пилинг) лица в итоге ужасный ожег, сукровица, отёк, подозрение на инфекцию,сегодня мой дерматолог был просто в шоке.

А у меня учёба (платная), работа и никуда мне теперь не выйти, ужасно болит лицо, придётся долго лечиться

Возможно ли в таком случае обратиться с жалобой и получить моральную компенсацию, ивозврат денежных средств за услугу?

Косметолог работает не в салоне, а как частный арендует помещение в "салоне? ", нашла её на сайте юла и никаких чеков о предоставлении процедуры нет, есть только переписка. Платила начичными. Да ещё к тому же представилась косметологу не своим именем

, Тускулана, г. Санкт-Петербург
Виолетта Дюткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, если доказательств оплаты нет, то нельзя.