Сколько стоит заверить у нотариуса соглашение о разделе имущества?

Квартира в ипотеке. На момент развода уплачено погашено кредита 92 000 рублей. Сколько стоит заверить у нотариуса соглашение о разделе имущества?

, Сергей, г. Туапсе
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нотариус за составление и удостоверение соглашения о разделе имущества будет брать сбор и плату за технические работы. У Всех нотариусов могут быть разные расценки, поэтому стоимость услуг нотариуса — лучше уточнить непосредственно в нотариальных конторах.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.