Я являюсь представителем гарантирующего поставщика к нам обратились с жалобой по сгоревшей бытовой техники, как написать отзыв

Я являюсь представителем гарантирующего поставщика к нам обратились с жалобой по сгоревшей бытовой техники,как написать отзыв

, валентина, г. Иркутск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Валентина! Доброго! Вам просто надо обратиться в чат к любому из юристов или сделать заказ на искомый документ в одноименном разделе сайта.

Там, товароведческая экспертиза есть?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Можете выложить жалобу для оценки?

Что указано в качестве причины возгорания?