Только спустя 2 часа заметил ошибку в сумме требований взыскателя ( на 13 копеек)

Сегодня направил ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа.

Только спустя 2 часа заметил ошибку в сумме требований взыскателя ( на 13 копеек). Что делать в этой ситуации ?

Уточнение от клиента
вернее, я допустил ошибку не в ходатайстве а в самих возражениях относительно исполнения приказа на 13 копеек.
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юрий!

Эта описка в копейках не в состоянии повлиять на

ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа.

Юрий

удовлетворение или отказ в удовлетворении ходатайства, так как не имеет существенного значения для рассмотрения его, если все остальное у вас соответствует в вашем ходатайстве содержанию судебного приказа.

3. Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок.
5. По результатам рассмотрения заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока судья выносит определение о восстановлении срока или об отказе в его восстановлении, которое может быть обжаловано.

И это не имеет существенного значения.