Банк хоум кредит, проиграл иск в суде по истечении срока давности, (кстати исковые требования банк предъявил спустя 18 лет)

Здравствуйте. Банк хоум кредит, проиграл иск в суде по истечении срока давности, (кстати исковые требования банк предъявил спустя 18 лет). Теперь согласно перепродажи долгов НАО ПКО, эта организация предъявляет иск снова. Законны-ли эти требования?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте материалы дела на ознакомление.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Нет, такие требования не законны. В указанном случае производство по делу должно быть прекращено.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо.