Хочу взять машину в аренду все говорят что я в чс, на работу не могу устроится, как выйти из чс или как понять кто меня туда занес

, азиз, г. Москва
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

ЧС может быть от прошлого работодателя по причинам: дтп, неоплаченные штрафы или аренды, некомплект, поломка авто, выявленные после сдачи, грубые нарушения поведения. Искать там или в другом городе таксопарк, у которого нет базы ЧС, могут быть частники или новый, иного агрегатора партнер, решать вопрос с прошлым, кто мог внести запись в чс, зная о ней объяснить принимающему на работу