Здравствуйте, у меня такая проблема, что в магазине, который находится снизу подъезда (цокольный этаж), очень громко играет музыка

Здравствуйте, у меня такая проблема,что в магазине,который находится снизу подъезда (цокольный этаж),очень громко играет музыка. Неоднократно была вызвана полиция. Но они не открывают. Скажите,куда мне обратиться? И примут ли у меня заявление,если я снимаю эту квартиру,я не собственник.

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.