Как доказать, что юр. Лицо сменило юридический адрес в ЕГРЮЛ? Что раньше был другой

Подал иск в суд против юр. лица, и на следующий день после подачи оно сменило адрес в ЕГРЮЛ. Суд оставил иск без движения так как указанный мной адрес юр. лица не соответствует. Я изначально выписку из ЕГРЮЛ не приложил. Как теперь доказать, что на момент подачи иска старый адрес был другим?

, Антон Волгин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да не надо ничего доказывать — просто уточните адрес и всё. Вам необходимо выполнить требования суда которые указаны в определении — до срока установленного судом.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Я просто к тому, что судьи не любят когда им доказываю и спорят, легче выполнить требование указанные в определении — так будет быстрее. Я Вам из своей судебной практике говорю, и поверьте так будет лучше и быстрее. С Уважением.