Произошло взыскания по исполнительница производству 308380/20/86018-ип711181402973608от 02.11.220

По г. Сургута. Хотя последний раз в сургуте я был 15 лет назад

, юрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! ИП открыто на основании судебного приказа или заочного решения суда? Вам необходимо срочно готовить и подавать письменное заявление в суд на отмену заочного решения или же подавать в суд письменное возражение на отмену судебного приказа. Сроки сжатые поэтому действуйте быстрее. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.