Может предприниматель самостоятельно подписать справку 2 ндфл для работника?

, Надежда, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если работник работает у предпринимателя и с ним заключен трудовой договор, то конечно это возможно.

Также работник может получить справки 2-НДФЛ в ФНС.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.