Купил автмобиль, проверил по базам данных гбдд через сайт, была чиста, сразу неуспел паставить на учет, паламалась, 2 месяца на ремонте была

Купил автмобиль, проверил по базам данных гбдд через сайт, была чиста, сразу неуспел паставить на учет, паламалась, 2 месяца на ремонте была. После ремонта поехал ставить на учет, оказалась в розыске по вину номера. Изьяли в омвд на штраф стоянку. Оказываеться в розыске уже 2 года стоит, за это время уже 2 раза продавалась, а на сайт гбдд месяц назад папала эта информацыя. Соответственно прежний владелец отказываеться возвращать деньги. Что делать???

, Денис, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Вы можете написать претензию, в которой Будет указана вся вышеперечисленная информация с требованием вернуть Вам денежные средства в полном объеме! В случае отказа на претензию Вам нужно будет подать исковое заявление о недобросовестной сделке и расторжении договора купли-продажи транспортного средства по месту жительства ответчика!

Также можно написать заявление о совершении мошеннических действий в отношении Вас!

Могу Вам помочь, а также сразу хочу пояснить, что данный процесс будет не быстрым и энергозатратным! в случае положительного разрешения сложившейся ситуации Вам будут возмещены судом все расходы, которые Вы понесете в результате процесса доказывания!

Считаю что у Вас есть все шансы отсудить деньги! Также хочу сказать,  что в случае победы и возврата денег, грамотный адвокат может поросить оплаты гонорара успеха!

С Уважением!

Дворовенко Виктор Евгеньевич.