С 15 лет я стою в очередь на квартиру, которую я до сих пор не получила, ещё и в очередь ухожу назад

Мне 19, я жду малыша, при этом у меня уже есть дочь. С 15 лет я стою в очередь на квартиру, которую я до сих пор не получила, ещё и в очередь ухожу назад

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы говорите об общей очереди по Москве, то сейчас получают очередники до 1994 г.