Здравствуйте скажите пожалуйста, могу ли я перевести пенсию на карту сына, у меня пенсия по инвалидности и по

Здравствуйте скажите пожалуйста, могу ли я перевести пенсию на карту сына, у меня пенсия по инвалидности и по ряду причин не могу сама пользоваться картой хочу что бы он получал, перевести на его лиц счёт

, виктория, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет пенсионный фонд не пойдет на то чтобы пенсию переводит на счет другого лица. Можете например свою карту отдать сыну.