Как ускорить процесс увольнения и сделать это без ущерба?

Муж написал рапорт на увольнение ищ армии. Но его, к содалению, не рассматривают... Я так поняла, что его могкт уволтнять и месяц, и два и 8. В общем бесконечно... Но у нас из-за этого рушится семья, поэтому и решили написать рапорт, как я поняла жто ничего не решает. Как ускорить процесс увольнения и сделать это без ущерба?

, Екатерина, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Екатерина!

Муж написал рапорт на увольнение ищ армии. Но его, к содалению, не рассматривают… Я так поняла, что его могкт уволтнять и месяц, и два и 8. В общем бесконечно… Но у нас из-за этого рушится семья, поэтому и решили написать рапорт, как я поняла жто ничего не решает. Как ускорить процесс увольнения и сделать это без ущерба?

Екатерина

Вопрос с увольнение с военной службы всегда сложный, так как зависит от индивидуальных особенностей военной служащего. Если у военнослужащего нет крайних обстоятельств, уволиться практически невозможно, необходимо рассматривать все основания для увольнения применительно к Вашей ситуации, стоит внимательно изучить стать 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Если у Вас будут дополнительные вопросы обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!