Какую пенсию я должен получать?

Мой трудовой стаж 43 года, из них 5 лет в горячем цеху. Я -ветеран труда, получаю пенсию 13200. Какую пенсию я должен получать?

  • scan 4
    .jpg
  • scan 8
    .jpg
  • scan 9
    .jpg
  • scan 10
    .jpg
  • scan 11
    .jpg
  • scan 12
    .jpg
  • scan 13
    .jpg
  • scan 15
    .jpg
, Алексей, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.