Меня зовут Илья уменя такой вопрос Я работаю в тепловых сетях но меня дастает мастер участка арот постоянно оскорбляет и унижает при посторонних людях что делать как на казать его за это

Меня зовут Илья уменя такой вопрос Я работаю в тепловых сетях но меня дастает мастер участка арот постоянно оскорбляет и унижает при посторонних людях что делать как на казать его за это. Но и ещо не только на меня и моих колег по работе тоже

, Илья, г. Петрозаводск
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добры вечер, Илья! Зафиксируйте его оскорбления. Ознакомьтесь в отеле кадров с правилами внутреннего трудового распорядка, либо у Вас на предприятии есть локальный Акт связанной с этикой, там должен быть пункт о недостойном поведении сотрудника. Дальше напишите заявление о том, что данный сотрудник нарушает такой то пункт, такого документа и просите привлечь его к дисциплинарному взысканию. Желательно чтобы были еще свидетели кто подтверди.

Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Илья.

Вам нужно написать докладную записку на имя директора и указать все факты.