Здравствуйте, Напишите мне ответ на такой вопрос, Я ОТПРАВИЛА заказным письмом по почтеНА МИГРАЦЫОННЫЙ УЧОТ

Здравствуйте,Напишите мне ответ на такой вопрос,Я ОТПРАВИЛА заказным письмом по почтеНА МИГРАЦЫОННЫЙ УЧОТ ,ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ на вид на жытельство.ПРОШОЛ МЕСЯЦ .НЕТ ОТВЕТА ЗНАЮ ТОЧНО ДОСТАВИЛИ В УЧРЕЖДЕНИЕ

, НАТАЛИЯ, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Необходимо учитывать время дохождения отправления до адресата и обратно возвращения ответа Вам. Отслеживать почтовое отправление можно по почтовому идентификатору, что Вы наверно и сделали. Если нет ответа, то можно в настоящее время этот вопрос согласовать по телефону с адресатом, либо направить запрос вновь с просьбой дать ответ на ранее направленное заявление. Пока оснований у Вас для принятия каких либо иных действий не имеется.