Будут высчитывать приставы и как быстро?

Здравствуйте. Три четыре года назад были кредиты. Не работала три года, сейчас устроилась официально. Будут высчитывать приставы и как быстро?

, татьяна, г. Астрахань
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! С момента того как кредитор предъявит исполнительный лист ко взысканию и пристав обнаружит денежные средства на ваших счета, с того момента он и начнет их списывать! По срокам очень тяжело спрогнозировать!