Здравствуйте, человек взял задаток за изготовление ворот, ворота готовы но отказывается отдавать после полной оплаты, и увеличил стоимость

, Денис, г. Ставрополь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Здравствуйте, человек взял задаток за изготовление ворот, ворота готовы но отказывается отдавать после полной оплаты, и увеличил стоимость

А на каком основании была увеличена стоимость? Это было как-то предусмотрено договором или нет?

В договоре указано, что предоплата является именно задатком?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.