Ходатайство следователю о изменении суммы задолженности в большую сторону

суд вынес решение о выплате работодателем задолженности по заработной плате,деньги выплачены не были,подал документы в ск,признали потерпевшим,могу ли я подать ходатайство следователю о изменении суммы задолженности в большую сторону,приложив доказательства что сумма задолженности большего размера,примет ли это во внимание следователь или будет ориентироваться только на задолженность установленную судом?не может ли это трактоваться против меня как незаконное обогащение?

, Алексей, г. Брянск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю если вы обоснуете и подтвердите документально, то следователь укажет это в ваших показаниях и признает ваши документы достаточными доказательствами для исчисления задолженности, особенно если периоды не совсем совпадают

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович