Будьте так добры проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте.Уволена в 2014 году по статье номер 20. Не могу найти эту статью. Будьте так добры проконсультируйте пожалуйста

, Ольга, г. Орехово-Зуево
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Скорее всего вы уволены по ст. 29 КЗоТ РФ… видимо так цифру 9 написали, что похожа на 0

Добрый день! Странно как-то. С 2002 года действует «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ. В 2014 уволили по недействующему КЗоТ???? Но других предположений нет.

Ольга
Клиент, г. Орехово-Зуево
Спасибо за информацию. Буду выяснять у бывшего работодателя