Если права просрочены 2 года нужно сдавать экзамен

если права просрочены 2 года нужно сдавать экзамен

, сергей, г. Железногорск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законодательством не предусмотрен штраф или ответственность за несвоеременную замену прав. Необходимо предоставить стандартный пакет документов. Экзамен при этом сдавать не нужно.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе