Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу возможности возврата денег за работу

Здравствуйте ,хотел бы узнать по поводу возможности возврата денег за работу . Мы работали по договору вместе с сыном на школе, меняли пружины в креслах актового зала . Организация которая нас наняла находится в Иркутске , всё общение происходило по ватсапу. Сумма не большая 20000 но тем не менее обидно. Скажите пожалуйста есть ли смысл вообще заморачиваться по поводу возврата денег

, Александр, г. Воронеж
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать содержание договора, переписки; подписан договор со стороны заказчика; существуют доказательства выполнение работы; подписан акт приема-передачи; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция, иные документы и материалы: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.