8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата состояла из оклада и премии ежемесячно

здравствуйте

в январе 2020г уволился по соглашению сторон из компании, белая, зарплата сначала в кассе, потом на карту в сбере.

зарплата состояла из оклада и премии ежемесячно.

проработал почти 2 года. Ежемесячно была премия.

При увольнении заработную плату, по моим расчетам, выплатили не в полном объеме. а именно- оплата неизрасходованного отпуска рассчитана из оклада, без учета суммы премий, которые, так как выплачивались регулярно, следует рассматривать как среднее начисление.

весной 2020 написал досудебную претензию с сутью вопроса. обещали разобраться, но начался ковид и удаленка. А скоро наступает срок исковой давности год, поэтому я решил вернуться к этому вопросу.

прошу Ваши предложения по сопровождению моего вопроса: покажу Вам исходные документы, Вы помогаете составить обращение, когда получаю свою выплату, Вы получаете оплату Ваших услуг.

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Владимир Касьянов
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Михаил!

Я бы Вам рекомендовал написать заявления в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта, возможно они проведут проверку и обяжут работодателя доплатить Вам. С Вас в этом случаи требуется только подать заявления, а это можно сделать даже на их официальном сайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, законы ли действия работодателя?
Добрый день, со слов работодателя меня за этот месяц лишают премии на 100%, которая составляет большую часть моей месячной зарплаты. В трудовом договоре премии прописана, как часть зарплаты. 27.04.2024 мой последний рабрчтц день в этой организации, однако, приказ о лишении премии не видела. Подскажите, законы ли действия работодателя?
, вопрос №4100604, Юлия, г. Ярославль
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
Материнский капитал
Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
Здравствуйте. Ситуация такая: оклад по трудовому договору 19546 руб. Так же по ТД рабочий день с 8 до 17 и 2 часа обеда(не оплачивается), т.е. 7 часов. В расчётном листе за март (20 рабочих дней), учитывая короткий день (-1 час) стоит оплата по окладу 17102.75 + районный коэффициент 2565.41 . 19668.16 - налог = на руки 17293.16 . Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
, вопрос №4100496, Алена, г. Киров
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Исполнительное производство
У меня арестовали зарплату карту
У меня арестовали зарплату карту. Как можно её разблокировать. Снимают деньги. Зарплата минималка. И
, вопрос №4099419, Анжелика, г. Конаково
Дата обновления страницы 17.11.2020