Какой ОКВЭД использовать для изготовление изделий из шерстяных ниток

День добрый. Какой ОКВЭД использовать для изготовление изделий из шерстяных ниток.

, Евгения, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Всё зависит от того, какую конкретно деятельность вы имеете ввиду. Ваш класс ОКВЭД — 13 «Производство текстильных изделий». Необходимый номер вы можете выбрать исходя из изделий, которые вы планируете производить — ткани, изделия и т.д.