Уйду в запас

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста после армии: я на сколько лет уйду в запас? и зачем солдата который отслужил в армии: уходит в запас?

, рот ебали, г. Дзержинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» по окончании военной службы по призыву, военнослужащий увольняется в запас, это-бессрочно, только в военное время он может быть призван из запаса.

Также он может быть призван на военные сборы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.