Подскажите какой ОКВЭД выбрать для работы по дропшиншу?

Добрый день! Подскажите какой ОКВЭД выбрать для работы по дропшиншу?

Верно ли я поняла что оквэд 47.91.2 обязателен ?

Планируется сайт, деятельность без расчётов и доставок.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Поскольку у вас не торговля, так как сами вы ничего не продаете, а посредническая деятельность, то вам подойдет ОКВЭД Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки — 96.09

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)
http://www.consultant.ru/docum...

Верно ли я поняла что оквэд 47.91.2 обязателен ?

данный ОКВЭД для розничной торговли в интернете, чего у вас нет.