8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет(работа официальная)скоро выходить на работу, а

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет(работа официальная)скоро выходить на работу,а начальство говорит,что мы можем тебя поставить на любое,другое рабочее место,а не с которого я уходила в декрет,законно ли это.С другими декретницами они так и поступают

, марина, г. Ульяновск
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!

На основании ч. 4 ст. 256 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Действия работодателя неправомерны. В случае нарушения Ваших трудовых прав, Вы вправе обратиться в государственную трудовую инспекцию, прокуратуру, либо в суд.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат, консультация в чате проводится на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я состою в браке но мы на продолжительности трёх лет не живём в месте и не знаю где он я
Здравствуйте я состою в браке но мы на продолжительности трёх лет не живём в месте и не знаю где он я собираюсь покупать дом еслив подорвать в одностороннем порядке это ждать месяц а еслив я куплю дом в браке как доказать что он был куплен на деньги после гибели моего брата проконсультируйте пожалуйста
, вопрос №4102109, Лена, г. Иркутск
Защита прав работников
Я нахожусь в отпуске с 15.04 на 14 календарных дней.руководство заставляет отработать 27.04 то есть прервать отпуск и выйти на работу
Доброе утро! Я нахожусь в отпуске с 15 .04 на 14 календарных дней.руководство заставляет отработать 27 .04 то есть прервать отпуск и выйти на работу. Если нет то хотят ставить прогул.правомерно ли это.
, вопрос №4102056, Пахомова татьяна, г. Москва
Земельное право
Можем ли мы оформить землю под домом только на одного из трёх собственников частного дома?
Можем ли мы оформить землю под домом только на одного из трёх собственников частного дома?
, вопрос №4101967, Наталья, г. Курск
Семейное право
Когда ребёнку исполнится 18 лет, он естественно чтоб мог воспользоваться этими сбережениями
Здравствуйте мой муж с самого малолетства воспитывает сына, так получилось, что мать ребёнка бросила, но она не лишена родительских прав. На данный момент ребёнку 12 лет он захотел жить с матерью естественно мать будет подавать на алименты чтобы отец выплачивал у меня интересует такой вопрос Можно ли открыть отдельный счёт на ребёнка, и чтобы эти алименты приходили На этот счёт, ну то есть копились, и чтобы мать не могла Никаким образом эти деньги снять. Когда ребёнку исполнится 18 лет, он естественно чтоб мог воспользоваться этими сбережениями.
, вопрос №4101383, Наталья, г. Москва
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 04.11.2020