Как я могу это сделать не выезжая в место нахождения квартиры

Здравствуйте. Хочу отказаться от 1|4доли в приватизирован ной квартире в пользу отца,проблема в том,что квартира находится в другом регионе,сейчас в ней проживает отец.как я могу это сделать не выезжая в место нахождения квартиры

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете оформить договор дарения  или купли-продажи доли отцу.

Для этого вы можете составить нотариальную доверенность на кого либо и направить ее по почте или курьером. В доверенности должно быть правомочие подарить долю отцу или продать долю. Так как договор будет подписан вашим доверителем, то в договоре должно быть указано, что он действует от вашего имени по доверенности.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.