8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По вопросам по сиротскому дому отозвать заявления по притензиям

По вопросам по сиротскому дому отозвать заявления по притензиям

, светлана, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Поясните более подробно Вашу ситуацию. Отозвать претензии, если они получены определенными органами, практически невозможно. Можно лишь на претензии дать ответ и  принять меры.

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Новосибирск
Написала заявления так как пол гниёт чтобы переделали но сейчас уже ненадо и прокуратура наша с чоя написала акт в соц защиту чтобы нас выселили зделали ремонт и других заселили из за того что мы написали заявление строшает нашу кто работает по сиротам что уволят её и вот теперь хотим как-то отказаться от этого заявления
17:41
Так как зделала сама и имеют ли право выселить меня до приватизации осталося 2 месяца
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
ВОПРОС: как долго действительно заявление с даты его подписания?
Нахожусь за границей, хочу выписаться из квартиры в РФ дистанционно, подав заявление на выписку в консульство и оформив доверенность на родственника. ВОПРОС: как долго действительно заявление с даты его подписания? Должен быть какой-то срок, ведь я могу и передумать. Благодарю за ответ!
, вопрос №4102523, Анна, г. Санкт-Петербург
1400 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Вопрос, возможно ли это будет оформить собственность уже построенный дом без проблем или получим штраф за самовольную постройку и предписание к сносу?
Здравствуйте! Присмотрели дом, все устраивает, но есть нюансы по документам. 1) в собственности только участок, построенный дом не числится нигде на учете. Продавец предлагает купить и самостоятельно уже ставить на кадастровый учет. 2) в выписке по участку ЕГРН он попадает в приаэродромную территорию (ст 56 ЗК). Дом расположен в коттеджном поселке близ деревни, соседи строятся. Вопрос, возможно ли это будет оформить собственность уже построенный дом без проблем или получим штраф за самовольную постройку и предписание к сносу?
, вопрос №4102452, Дарья, г. Томск
Раздел имущества
Если все правильно сказали то нужен образец притензии можете помочь?
Здравствуйте, прожили с сожителем вместе 2 года в его квартире и разошлись, когда я переезжала в его квартиру то купила мебель, брала в кредит документы и чеки есть у меня, после развода просила отдать мне мебель а лучше вернуть мне деньги за неё, на что получила отказ, прошло уже 1,5 года. Консультировалась с юристом сказал что для начала надо притенщию составить и отправить письмом на почту по его месту жительства в течении 30 дней по результатам игнора или отказа подавать в суд. Если все правильно сказали то нужен образец притензии можете помочь?
, вопрос №4102146, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Может ли муж подать исковое заявление об отмене сделки
Добрый день! В марте этого года переоформила жилой дом по договору дарения, при сделке не было согласия мужа. Может ли муж подать исковое заявление об отмене сделки. Данный дом куплен в 2022 году, женаты с 2018 года.
, вопрос №4102133, Чечек, г. Иркутск
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2020