По вопросам по сиротскому дому отозвать заявления по притензиям

, светлана, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Поясните более подробно Вашу ситуацию. Отозвать претензии, если они получены определенными органами, практически невозможно. Можно лишь на претензии дать ответ и  принять меры.

светлана
Клиент, г. Новосибирск
Написала заявления так как пол гниёт чтобы переделали но сейчас уже ненадо и прокуратура наша с чоя написала акт в соц защиту чтобы нас выселили зделали ремонт и других заселили из за того что мы написали заявление строшает нашу кто работает по сиротам что уволят её и вот теперь хотим как-то отказаться от этого заявления
17:41
Так как зделала сама и имеют ли право выселить меня до приватизации осталося 2 месяца