Возможен ли перевод военнослужащего фсв нг рф проходящего службу по контракту в фсб, и какой порядок?

Возможен ли перевод военнослужащего фсв нг рф проходящего службу по контракту в фсб , и какой порядок ?

Спасибо

, евгений, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Евгений!

Возможен ли перевод военнослужащего фсв нг рф проходящего службу по контракту в фсб, и какой порядок ?

евгений

Теоретические данный перевод возможен, но по факту он не регулируется нормативно-правовыми актами, так как перевод возможен по согласованию процедуры между руководителями данных органов.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.