Увольняюсь по собственному желанию 6пункт 51ст, отслужил по контракту1 год и 10месяцев прохожу обходной, требуют выплатить за офисную форму

, шариф, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Увольняюсь по собственному желанию 6пункт 51ст, отслужил по контракту1 год и 10месяцев прохожу обходной, требуют выплатить за офисную форму

шариф

Приказ Министра обороны РФ от 14 августа 2017 г. № 500 «О вещевом обеспечении в Вооруженных Силах Российской Федерации на мирное время»

Военнослужащие по призыву по прибытии в воинскую часть, обеспечиваются предметами ВКПО второй категории, а при их отсутствии — предметами ВКПО первой категории.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.С уважением! Кудимов П.