Племяница в Узбекистане, у нее ВНЖ не может заехать обратно в РФ

Здравствуйте! Племяница в Узбекистане, у нее ВНЖ не может заехать обратно в РФ. Что делать

, Елена, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Племяница в Узбекистане, у нее ВНЖ не может заехать обратно в РФ. Что делать

Елена

Добрый день!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...