Здравствуйте, человек должен деньги, уже отсидел 1.5года и все равно не отдает, приставы, то не могут его найти, то говорят, что с него нечего взять.что мне делать?

Здравствуйте, человек должен деньги,уже отсидел 1.5года и все равно не отдает,приставы,то не могут его найти,то говорят,что с него нечего взять.что мне делать?

, Богдан, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Богдан!

человек должен деньги, уже отсидел 1.5года и все равно не отдает, приставы, то не могут его найти, то говорят, что с него нечего взять.что мне делать?
Ознакомиться с материалами исполнительного производства и проверить действительно ли они что-то делали. Также можно подать жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.