Вот я хотела бы узнать что мне можно ожидать от этого?

Здравствуйте! У меня такая ситуация в 2014 году я порезала гр мужа в ногу мне дали условный срок 4 месяца по ст 112 самооборона в этом году 13 сентября мы опять пере ругались и я ударила его ножом но не сильно он заявления не писал но будут судить по факту, у меня 4 маленьких детей, с гр мужем у нас все хорошо! Вот я хотела бы узнать что мне можно ожидать от этого????

, натали, г. Новотроицк
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Если опять статья 112 ук, то прекратите дело за примирением  в суде