Перерыв который будет во время пока я устроюсь я сам буду платить военную ипотеку?

Здравствуйте. После окончания контракта хочу устроиться в другую часть. Перерыв который будет во время пока я устроюсь я сам буду платить военную ипотеку???

, айгиз, г. Самара
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Айгиз.

Наверняка данное условие прописано в Вашем договоре ипотеки. Если нет, то обратитесь в банк за разьяснением.