Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ефременко Анна

Юрист, г. Пятигорск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Федеральное государственное автономное государственное учреждение высшего профессионального образования "Северо - Кавказский федеральный университет", факультет - юридический (Ставрополь, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Социальное обеспечение
    Могу ли я стать в льготную очередь на получение квартиры?
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать, я сейчас развожусь, своего жилья нет кв съёмная. Могу ли я стать в льготную очередь на получение квартиры?
    , вопрос №2898784, Алёна, г. Екатеринбург
  • Предпринимательское право
    Как это можно сделать, не дожидаясь открытия ип?
    Добрый день! Утром подала документы на открытие ип. Сейчас обстоятельства изменились. Нудно отозвать заявление. Как это можно сделать, не дожидаясь открытия ип?
    , вопрос №2869104, полина, д. Константиновка
  • Все
    Как изменить статус дома на "введен в эксплуатацию"?
    Добрый день! Помогите разобраться. Построен дом в селе, все разрешительные документы на руках, в т.ч. и последний выписка из ЕГРН с присвоенным кадастровым номером, но при условии, что и собственник есть и адрес дома, в выписке указано, что дом не введен в эксплуатацию. Это как?! Мы там живем, по счетчикам всем платим, все документы есть, как изменить его статус на введен в эксплуатацию?
    , вопрос №2868917, Мария, д. Никитское
  • Недвижимость
    Добрый день не могли бы вы мне помочь?
    Добрый день не могли бы вы мне помочь? В общем мы с мамой в 1997 году переехали в Калиниград ей от колхоза дали квартиру документов на неё нет,колхоз разволился 2015 году маму сократили мы в этой квартире продолжаем жить но новый директор сейчас заставляет её лмбо выкупать лмбо высилятся,мы подали в суд.На втором слушание судья маме сказал не переживайте решение будет в вашу пользу но на последнем заседании дал отказ а адвокату сказал не достаточно информации он подал апелляцию но там сказали тоже самое опять отказ,и сейчас нас могут выгнать в любой момент а другого жилья у нас нет и что нам теперь делать дальше мы не знамем,может вы подскажете что нам делать?
    , вопрос №2868244, Анна, г. Калининград
  • Наследство
    Если да, то куда мне нужно обратиться?
    Мне по наследству досталась 1/3 часть квартиры, другие части, по 1/3, принадлежат моим дочерям. Могу ли я переписать свою часть на одну из дочерей без согласия жены? Если да, то куда мне нужно обратиться?
    , вопрос №2868010, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2020