Пандемия коронавируса

здравствуйте уважаемые юристы! я ученик техникума! мы не задавали огэ в этом году из-за пандемии коронавируса, скажите пожалуйста мои родители говорят что я буду сдавать огэ в техникуме?

Уточнение от клиента
правдо ли это?
, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!!! В соответствии со ст.59 ФЗ «Об образовании в РФ»-

Итоговая аттестация представляет собой форму оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы

То есть если вы уже обучаетесь в техникуме, то никаких школьных аттестаций там уже законом не предусмотрено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.