Какой необходим договор

Никак не могу найти какой необходимо составить договор между ИП и физическим лицом для получения инвестиций компании. Физическое лицо - инвестор, который не желает как-либо фигурировать на линиях компании (ИП) - поэтому готов рассмотреть инвестирование в ИП, а не ООО. ИП - заказчик (получатель инвестиций). Инвестор вкладывает финансы без депозита, желает получить процент от чистой выручки компании (еж. месячный доход МИНУС переменные и постоянные расходы МИНУС налогообложение ИП УСН).

, Никита Абрамов, г. Уфа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе  проектов договоров) Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.