Банк отказывается вернуть украденные деньги с зарплатной карты

ОАО "Сбербанк России" отказывается вернуть деньги украденные с зарплатной карты,мотивируя это тем,что средства переведены через услугу "Мобильный банк" на телефонный номер,который мне неизвестен и я его не подключала(вообще не подключала ни каких номеров),далее на карту №***************.

, Евгения, пгт. Кавалерово
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Евгения.

Если у Вас на руках имеется письменный отказ от Сбербанка — подавайте исковое заявление в суд и прикладывайте данный отказ, а также имеющиеся у Вас договора по обслуживанию данной карты и выписку с работы о перечислении зарплаты на данную карту.

С уважением!